• 6 октября 2016, четверг

Чем заняться для души и дохода. Живая встреча в Санкт-Петербурге

с 0:00 6 октября до 0:00 9 октября 2016
Санкт-Петербург

Мечтаете «гореть» своим делом, получая удовольствие от каждой минуты? Вы хотите, чтобы ваш бизнес приносил постоянно растущий доход? Планируете выйти на новый уровень развития, но опасаетесь рисковать уже тем, что имеете. Хотите учиться всему этому в небольшой, уютной компании? Тогда мы ждем вас на нашей встрече в Санкт-Петербурге.

Автор уникальных простых игровых методик

Мечтаете «гореть» своим делом, получая удовольствие от каждой минуты? Вы хотите, чтобы ваш бизнес приносил постоянно растущий доход? Планируете выйти на новый уровень развития, но опасаетесь рисковать уже тем, что имеете. Вам нужен “волшебный пинок”, чтобы начать зарабатывать на своих талантах?

Вы хотите:

• стабильных, растущих заработков?
  • лететь на работу с горящими глазами
  • получать удовольствие от того, чем занимаетесь
  • изменить мир вокруг себя к лучшему

Готовы учиться с полной отдачей? Погрузиться в процесс с головой? Тогда добро пожаловать на наш off-line семинар в Санкт-Петербурге!

Об организаторах:

Рада Хен

• Магистр Социологии от Хайфского университета
  • Помогла более чем 4000 людям из 55 стран мира
  • Сертифицированный коуч и групповой терапевт
  • Иммигрантка с 25 летним стажем
  • Автор трансформационных игр, практик и книг

Светлана Кисельникова

• Эксперт в области самореализации и зарабатывания быстрых денег на своих талантах
  • Помогла более чем сотне человек найти свое призвание и реализовать себя
  • Сертифицированный практикующий коуч, тренер и писатель
  • Автор уникальных простых игровых методик

1. трансформационные игры, которые позволят вам раскрыть свои таланты и определить барьеры, которые мешают действовать.
2. разбор работающих бизнес-кейсов
3. генерация идей. Как найти свой универсальный рецепт, чтобы поднять бизнес, найти хорошую работу
4. Инструкцию с конкретными шагами. Поймете, как ответить на вопрос: «кто я и что мне делать, чем заняться, чтобы получить финансовое благополучие».
5. Веру в вас, понимание и эмпатию. Все без давления, в дружелюбной форме.

Даты приблизительные 6-10 октября

Светлана расскажет, как за 9 дней с нуля начала зарабатывать на своем таланте. Рада поделится секретами "как заниматься любимым делом, зарабатывая на этом".

Результат может превзойти все ваши ожидания!

Интересно? Регистрируйтесь!