• 4 октября 2016, вторник
  • Онлайн

Профессиональная реализация для иммигранта. Находим работу, открываем бизнес!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Рада Хен. Перспективные ниши
2760 дней назад
с 21:00 4 октября до 22:00 5 октября 2016

Цикл благотворительных вебинаров, где мы могли бы обсуждать самые злободневные эмиграционные вопросы, касающиеся профессиональной самореализации.

Вебинар №3 Как пройти адаптацию в новой стране? Что может нам помешать

Вебинар состоится 14.7.16 в 22.00 Мск

На этом вебинаре ждет сюрприз))) Приходите!

Итак, вы переехали. И, к сожалению, реальность не соответствует вашим ожиданиям. В мечтах все было немного по другому. Что же делать? Не стоит впадать в отчаянье, все это можно исправить.

Представьте себе, что нам предстоит добраться из точки А в точку В. И посредине дороги лежит огромный камень.

Камень – это внешние препятствия, которые могут помешать  успешно интегрироваться, но в этой картинке есть еще и мы сами. Правда? В нас самих тоже есть определенные препятствия, которые могут возникнуть на пути к успешной иммиграции.

Давайте попробуем описать эти препятствия. Что мешает вашей адаптации и что с этим можно сделать?

Описание цикла благотворительных вебинаров.

Всем привет!

Сразу к делу – предлагаю бесплатный цикл вебинаров (1 раз в неделю, в четверг), где мы могли бы обсуждать самые злободневные эмиграционные вопросы, касающиеся профессиональной самореализации.

Собираемся небольшой компанией, обсудить вопросы социально профессиональной адаптации в новой стране.

Всю неделю в мероприятии вы задаете вопросы, которые волную вас в этот момент. «Хочу найти новую работу, но боюсь, не знаю, с чего начать», «Проблемы с коллегами из-за моего акцента», «Боюсь не соответствовать должности в новой стране», «Тяжело переживаю потерю статуса». Я уверена, у вас их миллион. Кто сказал, что переезд дастся нам легко и просто? Не я)) Но я знаю, что можно сделать, чтобы смягчить этот процесс и вывести его на нужные рельсы.

Мы все признаем, что проблемы существуют. Но на этих вебинарах мы НЕ говорим с точки зрения проблем. Мы будем разбирать наши вопросы с позиции задач и их решения.

Организационный вопрос. Вебинар будет состоять из 2-х частей по 30 минут каждая.

1 часть – я говорю по теме вебинара. Практика, опыт, истории из жизни, упражнения. Всего много, все полезно.

2 часть – выбираем один вопрос из пула (то, что вы писали в мероприятии всю неделю) и разбираем его при помощи мозгового штурма. Участвуют все!

Обещаю, скучно не будет, наоборот – полезно, познавательно с задором и эмпатией)))

Вебинары будут проходить каждый четверг в 22:00 по МСК!

Для чего это все?

Мы создаем группу единомышленников. Групповая поддержка и понимание творят чудеса
Это шаг к реальным проектам. Кто знает, кого вы встретите на этом вебинаре? Будущего бизнес партнера, работника, работодателя или просто – очень хорошую подругу.
Да, у меня есть свой личный интерес, как научный, так и материальный (я набираю группы на платные программы). Но все, что я делаю, происходит от души, и все мои программы помогают людям.
Обо мне:

Я коуч, групповой терапевт и социолог. Специализируюсь в сфере профессиональной и бизнес самореализации в новой стране. Другими словами, я помогаю вам найти дело для души и дохода. Живу 24 года в Израиле. Замужем за израильтянином 22 года. Мама двоих взрослых сыновей, один из которых с особыми потребностями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше