• 9 марта 2016, среда
  • Онлайн

Консультация "Как достичь карьерного успеха и финансового благополучия". Платить деньгами не надо!

с 0:00 9 марта до 0:00 31 августа 2016

Индивидуальная консультация для тех, кто хочет получить карьерное повышение и финансовое благополучие. Вы получите пошаговую инструкцию и инструменты, которые помогут сделать обдуманный выбор перспективной профессиональной ниши.

Хотите лететь на работу каждое утро? Получать удовольствие от растущей карьеры и зарплаты? Хотите новых проектов, целей и возможностей? И не хотите бросать все сразу, в один день. Потерять работу и не найти другую – этого вам совсем не хочется. Вы хотите перемен без потерь.

Если вы отвечаете – да, значит, нам стоит встретиться на моей консультации без денежной платы. А что это такое? Я прошу вас за час моей инвестиции в вас инвестировать своим добрым делом или поступком в кого нибудь или что нибудь другое. На ваш выбор.

За 1 час мы определим, что именно вам необходимо, чтобы достичь желанных целей:  любимой и интересной работы, хорошего, растущего  дохода,  баланса между семьей и карьерой.

Вы получите инструменты, с помощью которых будете принимать продуманные решения и правильно оценивать риск перемен, не подставляя финансовое благополучие под удар.

Почему вам нужна моя консультация?

1. Если вас тошнит от необходимости появляться в офисе, а повышение и новые интересные задачи вам не грозят. Вы постоянно сталкиваетесь с необходимостью  доказывать всем свой профессионализм.
  2.  Вы уже не можете и не хотите работать в этой области. А где ваше истинное место вы еще не нашли. Вам хочется новизны и свободы, чтобы босс не стоял над душой.
  3. Вы недовольны своими успехами, а, может быть, вы не знаете, как достичь  новых профессиональных высот.
  4. Вы чувствуете себя «пустым местом», ваша карьера не важна или не нужна. В вашей жизни и карьере нет «вас», ваших желаний и мечты.  Вы потерялись и живете не своей жизнью.
  5.  «День сурка» — это ваша реальность, из которой вы хотите выбраться
  6. Мои клиентки меня часто спрашивают, чем им заняться, чтобы упрочить свое финансовое положение. Может быть, этот вопрос волнует и вас?
  7. Вы боитесь не попасть в ногу со временем, выйти из профессиональной моды. В вас живет  страх того, что ваша профессия станет невостребованной, а вы, ваши знания и опыт  никому не нужны.
  8. Вы хотите найти новую работу и сменить профессию в новой стране

• Консультацию один на один по Skype
  • Систему, по которой сможете принимать четкие, продуманные решения. Не рискуя финансовым благополучием, сменить работу или профессию.
  • Экспресс  диагностику  вашего нынешнего состояния: причины и следствие
  • Скажу, что важно сделать, чтобы принять решение по наболевшему вопросу.
  • Объясню, как найти свой универсальный рецепт, чтобы придать новое дыхание карьере
  • Вы получите три эффективных  инструмента, которые помогут преодолеть барьеры:           неуверенности в себе, отсутствие поддержки близких, страх неудачи.
  • Инструкцию с конкретными шагами. Поймете, как ответить на вопрос: «кто я  и что мне делать, чем заняться, чтобы получить финансовое благополучие».
  • Веру в вас, понимание и эмпатию. Все  без давления, в дружелюбной форме.
  • Инструменты безопасного риска. Модель надежных и безопасных перемен. С моей помощью вы поймете, как действовать, чтобы сохранить и преумножить, а не потерять.
  • Индивидуальную поддержку. Никто вас не будет подставлять и подталкивать, мы будем идти рядом, пока не поймете, что вам надо, сколько денег надо заработать, чтобы продержаться переходный период, где взять инвестиции и многое другое

А если у меня не получится?

Мой опыт работы более чем с 3500 клиентами показывает, что на самом деле,  за страхом неудачи стоит другая причина, не сам факт неудачи. Так что мы займемся устранением корня этой проблемы, а не ее следствием. Именно это — работа над приятием, уважением и любовью к себе и будет в центре нашей проработки. Безусловное принятие себя. Мы часто боимся, что наше мнение о себе, наша самооценка пострадают, или мнения других о нас будут нелицеприятными.

Ваш страх отойдет в сторону, и вы увидите целостную картину вашего будущего. Ваша самооценка повысится, а зависимость от мнения общества – снизится.

Обо мне:

1. Больше 3500 клиентов получили мою помощь
  2. Автор 3 трансформационных игр и программ по поиску профессиональных, перспективных ниш.
  3. Ментор групповых терапевтов на курсах «Профессиональное выгорание"
  4. Тренер на Израильской бирже труда.
  5. Работаю в 48 странах.
  6. Диплом коуча от Хайфского Техниона- учебного заведения, откуда вышло самое большое, за последнее время, количество лауреатов Нобелевских премий.
  7. Магистр социологии  Хайфского университета.
  8. Ушла с государственной службы в «свободное плавание», которое позволило мне работать в 2 раза меньше, зарабатывать в 2 больше и путешествовать в 4 раза больше.

Для чего я это делаю?

Это мой шанс помочь Вам и найти новых клиентов для себя.

Вы уже приняли решение достичь большего?

Тогда записывайтесь на мою консультацию прямо сейчас!

Обязательно проверьте свой почтовый ящик, куда я вам пошлю сообщение с темой «Чем мне заняться для души и дохода»-бесплатная консультация от Рады Хен