• 29 февраля 2016, понедельник
  • Онлайн

Трехдневный марафон «Весеннее обновление»

с 21:00 29 февраля до 8:00 5 марта 2016

Бесплатный трехдневный марафон для тех, кто ищет вдохновение, чтобы начать новые или продолжить текущие проекты. Если вы хотите поверить в себя и свои силы. Понять, как ваши преимущества и достоинства помогут заработать деньги. Для тех, кому нужен позитив и энергия!

Вы хотите получить заряд вдохновения, почувствовать энергию для новых дел? Хотите увидеть новые возможности, сформировать позитивный взгляд и с новыми силами взяться за перспективные проекты? Достичь заветных целей, прийти к мечте. Вам не хватает позитива, вдохновения и мотивации?

Тогда мой трехдневный марафон «Весеннее обновление» — то, что доктор прописал.

Мы встречаемся 29 февраля, 1 и 2 марта  с 21:00 до 21:45 мск, по 45 минут.

Регистрируйтесь на мероприятие и вам на почту будет отправлен доступ в комнату вебинаров!

Кому это необходимо:

• Тем, кто не знает где взять энергию для нового или длящегося проекта.
  • Кто зашел в профессиональный тупик и не знает, куда двигаться дальше
  • Кто хочет сменить профессию или бизнес, но не хватает мотивации
  • Если вы уже готовы к переменам, но вам не хватает последнего мотивационного толчка

Программа встречи:

29 февраля – 45 минут вебинара настраиваемся на позитив. Ищем сильные стороны своей личности.  Учимся видеть хорошее в разных ситуациях. Понимаем,  за что можем быть благодарны и  какие ценности у нас есть. Это будет замечательная, интимная, веселая встреча. Дружелюбие, понимание и комфорт! Готовьте вопросы и ситуации, будем разбирать и искать выход!

1 марта – 45 минут вебинара ищем и находим вдохновение! Как повернуть ситуацию вам на пользу. Что делать со старыми проектами и как начать новые. Я делюсь инструментами, которые помогают на вдохновении построить четкие планы и понять, как идти до успешного результата. Готовьте вопросы и ситуации, будем разбирать и искать выход!

2 марта – 45 минут вебинара по мотивации. Я дам вам толчок вперед, научу находить мотивацию в самых неожиданных местах и ситуациях. Готовьте вопросы и ситуации, будем разбирать и искать выход!

1. Инструменты, которые помогают поверить в себя
  2. Модели действия, формирующие позитивный взгляд на ситуацию
  3. Работающие техники, позволяющие увидеть новые возможности в неожиданных местах
  4. Вы поймете, как при помощи своих сильных сторон зарабатывать деньги
  5. Познакомлю с авторской технологией «Как развить иммунитет к препятствиям жизни».
  6. Наши встречи дадут вам невероятный заряд позитива и вдохновения
  7. Возможность узнать все мои секреты, приятное общение и много положительной энергии.

Это же короткий марафон, что я успею?

Марафон даст модели, инструменты, технологии — ниточки, с которыми вы сможете работать в дальнейшем, пока не придете к лучшему результату. Я готова вас слушать, мы вместе разберем ваши сложные ситуации. Я предложу вам продолжение работы по той или иной схеме. Найду для вас оптимально короткий и эффективный путь к успеху.

Я познакомлю вас со своими работающими кейсами. Расскажу, как мои техники и инструменты позволяли женщинам выйти из профессионального тупика, найти свое любимое дело, заново отыскать вдохновение для бизнеса.

И, конечно же, мы много времени посвятим вашим вопросам, разберем ситуации, задачи и пути решения.

Обо мне:

1. Больше 3500 клиентов получили мою помощь
  2. Автор 3 трансформационных игр и программ по поиску профессиональных, перспективных ниш.
  3. Ментор групповых терапевтов на курсах «Профессиональное выгорание"
  4. Тренер на Израильской бирже труда.
  5. Работаю в 48 странах.
  6. Диплом коуча от Хайфского Техниона- учебного заведения, откуда вышло самое большое, за последнее время, количество лауреатов Нобелевских премий.
  7. Магистр социологии  Хайфского университета.
  8. Ушла с государственной службы в «свободное плавание», которое позволило мне работать в 2 раза меньше, зарабатывать в 2 больше и путешествовать в 4 раза больше.

Для чего я это делаю?

Это мой шанс помочь Вам, а также расширить круг знакомств, найти новых клиентов, партнеров, соратников.

Вы уже приняли решение достичь большего?

Тогда записывайтесь на мой марафон прямо сейчас!

Обязательно проверьте свой почтовый ящик, куда я вам пошлю сообщение с темой «Трехдневный марафон»- бесплатные вебинары от Рады Хен